Maršruta garums: 15 km.
Ceļojuma laiks: 38 min.
Apkalpo: ООО "Первая пассажирская компания"
skatīties tiešsaistē
Ceļojuma laiks: 38 min.
Apkalpo: ООО "Первая пассажирская компания"
skatīties tiešsaistē
Virziens 1 | Virziens 2 |
---|---|
0 ceļā | 0 ceļā |
ТРК Альтаир |
14-й мкр. (Ленинградский) |
Сады Текстильщик |
Кирпичный завод |
с. Максимовское |
с. Ямино |
с. Григорьевское |
Сады Снежинка |
сан. Красный Холм (из города) |
пов. на сан. Красный Холм |
Институт |
пос. Михайловский |
пос. Михайловский |
Институт |
сан. Красный Холм (в город) |
пов. на сан. Красный Холм |
Сады Снежинка |
с. Григорьевское |
Кирпичный завод |
с. Максимовское |
с. Ямино |
Сады Текстильщик |
14-й мкр. (Ленинградский) |
ТРК Альтаир |